আলোকিত নারায়নগঞ্জঃ
নারায়নগঞ্জ জেলা আইনজীবী সমিতির সদস্য মোহাম্মদ শরীফ হোসেন আর নেই। ঢাকার পপুলার হাসপাতালে চিকিৎসারত অবস্থায় তিনি মারা গেছেন (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)। তাঁর মৃত্যুতে নারায়নগঞ্জ জেলা আইনজীবী সমিতির তরুন আইনজীবীগন গভীর শোক প্রকাশ করেছেন।
এক শোক বার্তায় তরুন আইনজীবীগন বলেন, সর্বজন শ্রদ্ধেয় মোঃ শরীফ হোসেন ভাই এর বিদেহী আত্মার মাগফেরাত কামনা করছি। আল্লাহর কাছে দোয়া করি আল্লাহ আমাদের আইনজীবীদের এই প্রিয় নেতাকে বেহেস্ত নসিব করুন। তারা মরহুমের বিদেহী আত্মার মাগফিরাত কামনা করেন এবং শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জ্ঞাপন করেছেন।
এডভোকেট মো. জসিম, জনি গোপ, ফয়সাল আহমেদ, মোঃ আলমগীর, মোঃ লিটন, ধনঞ্জয় গুহ জয়, গাজী মোকাদ্দেছ হোসেন, সোনিয়া খাতুন, চায়না সুলতানা, মো. ইসমাইল হোসেন, নয়ন খান, মো. দিপু, মো. রবিন, বিশ্বজিৎ রায়, আশিষ আচার্য, মো. শফিকুল ইসলাম, সাইদুর বাপ্পি সহ প্রমুখ তরুন আইনজীবীগন এই শোক প্রকাশ করেন।
বিজ্ঞ আইনজীবীদের এসএমএসের মাধ্যমে নারায়নগঞ্জ জেলা আইনজীবী সমিতির সাধারন সম্পাদক মাহবুবুর রহমান জানান,
এড. মোহাম্মদ শরীফ হোসেন সহ করোনা কালীন সময়ে যেসকল বিজ্ঞ আইনজীবীগন মৃত্যুবরণ করিয়াছেন তাদের স্মরনে আগামীকাল বুধবার (১২-৮-২০২০ ইং) বিজ্ঞ আদালতের কার্যক্রম বন্ধ থাকবে এবং সকাল ১১টায় নতুন ডিজিটাল বার ভবনের নীচতলায় শোক সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হবে।
আপনাকে উপস্থিত থাকার জন্য বিশেষভাবে অনুরোধ করা হলো।