আলোকিত নারায়ণগঞ্জঃ
জেলার সকল স্কুলকে চ্যালেঞ্জ জানিয়ে বিএসবি ক্যামব্রিয়ান এডুকেশন গ্রুপের ফাউন্ডার এন্ড চেয়ারম্যান লায়ন এম কে বাশার বলেন, নারায়ণগঞ্জ জেলার স্কুলগুলোকে নিয়ে এ বছর যত প্রোগ্রাম হবে তার অর্ধেক পুরস্কার আমরা ছিনিয়ে আনবো। আর আগামী বছর সবগুলোই আমরা জিতে নিবো।
ক্যামব্রিয়ান স্কুল এন্ড কলেজে বঙ্গবন্ধু ২য় আইটিএফ তায়কোয়ানদো প্রতিযোগিতা-২০২০ এর দুইদিনব্যাপী পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানের শেষ দিনে সভাপতির বক্তব্যে তিনি এ চ্যালেঞ্জ জানান।
রবিবার (২৩ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে ক্যামব্রিয়ান স্কুল এন্ড কলেজের নারায়ণগঞ্জ ক্যাম্পাসে এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।
অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি জেলা সমাজসেবা কার্যালয়ের উপ-সহকারী পরিচালক মোঃ আসাদুজ্জামান সরকার ক্যামব্রিয়ান স্কুলের শিক্ষার্থীদের প্রতি আহবান রেখে বলেন, সুবিধাবঞ্চিত ও প্রতিবন্ধী শিশুদের প্রতি তোমাদেরকে সহানুভূতিশীল হতে হবে।
তিনি স্কুলের মঙ্গল ও সমৃদ্ধি এবং শিক্ষার্থীদের সাফল্য কামনা করে বলেন, দেশের অর্থনীতি, উন্নতি, খেলাধুলাসহ সকল সেক্টরে ক্যামব্রিয়ান স্কুলের ছেলে-মেয়েরা অবদান রাখবে আমি এ আশাবাদ ব্যক্ত করছি।
এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন, নারায়ণগঞ্জ ক্যামব্রিয়াান স্কুল এন্ড কলেজের উপাধ্যক্ষ মো.আব্দুল কাইয়ুম, বাংলাদেশ আন্তর্জাতিক তায়কোয়ানদো এসোসিয়েশনের প্রতিষ্ঠাতা ও মহাসচিব মাষ্টার সোলায়মান সিকদার, ক্যামব্রিয়ান এডুকেশন গ্রুপের বিএসবি পরিচালক মাহাবুব হাসান লিংকন, নাসিম ওসমান দুস্থকল্যাণ ফাউন্ডেশনের সদস্য মোঃ নাসির হোসেনসহ ক্যামব্রিয়ানের বিভিন্ন শাখার অধ্যক্ষ ও ছাত্রছাত্রীবৃন্দ।